Главная » Ваш юрист » Платить ли за капремонт многоквартирного дома

Платить ли за капремонт многоквартирного дома

Платить ли за капремонт многоквартирного дома?

Здравствуйте! Наш 10-квартирный дом на непосредственном управлении. Прошла информация, что в Крыму хотят приостановить сбор на капитальный ремонт, и заморозить накопления. Думаем, что наши деньги пропадут. Надо ли сдавать дальше?

Здравствуйте. Раз ваш дом на непосредственном управлении, то вам нельзя прекращать платить в региональный фонд. Платить за капремонт в многоквартирном доме обязан каждый жилец, так как это обязательный платеж ЖКХ. В случае неуплаты начисляется пеня. Каждый дом в регионе поставлен на очередь, поэтому в свое время и вам будет осуществлен ремонт дома.

О admin

x

Check Also

Требования к управляющим компаниям ужесточат

Минстрой РФ собирается увеличить перечень требований к управляющим компаниям В документе названы грубые нарушения, которые может допустить в своей работе управляющая компания. Сюда относятся ситуации, ...

Требования к контрактному управляющему с 1 января

Требования к контрактному управляющему с 1 января 2017 года Контрактный управляющий с 1 января 2017 года имеет право осуществлять трудовую деятельность при соответствии новым требованиям ...

Требования к директору обособленного подразделения

Требования к директору обособленного подразделения Директор обособленного подразделения осуществляет управление вверенной ему структурной единицей головного предприятия. В процессе своей трудовой деятельности за ним сохраняются все ...

Требования к банковской гарантии по нормам ФЗ-223

Требования к банковской гарантии по нормам ФЗ-223 Как проверить банковскую гарантию по 223-ФЗ? Оформление данного вида обеспечения исполнения обязательств осуществляется по правилам, установленным § 6 ...